|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 父母房子如何加子女名字
信件内容:
信箱类型: 咨询
接收时间: 2017/8/27 20:08:18
答复时间: 2017/9/4 16:34:07
处理结果: 住建局答复:关于购房合同加名字属于购房合同变更,可以与开发商协商办理变更手续。房产证名字必须要与购房合同一致。
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

内蒙古时时彩走势

返回顶部

江西11选5时时彩 天天时时彩软件lm0 时时彩后一五码计划 重庆时时彩毒胆看号技巧 时时彩程序出售
关于时时彩的骗局 有韩国时时彩的平台 重庆时时彩宝典版本 时时彩代理怎么做 江西时时彩春节
一号站平台登录 重庆时时彩好平台 un时时彩平台出事了 菲博娱乐平台一一: 重庆时时彩人工计划
乐利时时彩 时时彩输了戒赌 江西时时彩开奖号吗 时时彩单式和复式规则 有厘模式的平台