|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 投诉路灯管理所不作为
信件内容:
信箱类型: 投诉
接收时间: 2017/9/30 23:21:21
答复时间: 2017/10/16 10:17:02
处理结果: 城管局答复:您好,您所反映的情况已收悉。我局已第一时间落实相关部门进行处理。经工作人员现场勘查,发现有一盏路灯不亮,已派人修复 。我局工作人员与当事人联系,询问是否有其他位置路灯出现问题,但是预留手机号并非反映人手机号。感谢您对城市管理工作的关注和支持。
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

内蒙古时时彩走势

返回顶部

时时彩手机安卓版 注册码破解软件 时时彩后三走势图 新时时彩网站骗局 王者时时彩
北京时时彩宝典电脑版 微信上怎么玩时时彩 时时彩平台优惠活动 时时彩预测软件源码 hg0088注册
江西时时彩星走势图 金尊时时彩平台招代理 时时彩bbk登陆平台 重庆时时彩订计划软件 内蒙古时时彩规则介绍
时时彩软件后二 破解重庆时时彩软件器 易位时时彩软件 优博时时彩平台登录 时时彩平刷王安卓
安徽25选5最新开奖视频 云南时时彩走势图 护花高手在都市txt全集下载 北京赛车pk10历史记录 幸运农场软件
2017福建11选5多久派奖 新疆风采35选7开奖公告 华信娱乐 体彩31选7 河北快三开奖结果昨天
辽宁35选7走势图表 山东群英会综合走势图 老时时彩杀号定胆 山西十一选五杀号技巧 白小姐心水论坛
贵州11选5前三直选遗漏 吉利分分彩走势图 体彩排列5开奖结果 安徽快三开奖结果走势图 22选5黑龙江201805期