|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 家旁突现养狗场,是否拥有合法养殖证明?
信件内容:
信箱类型: 投诉
接收时间: 2017/10/13 11:32:48
答复时间: 2017/10/18 9:34:59
处理结果: 草堰镇答复:接到市民的投诉之后,内蒙古时时彩走势:我镇高度重视,兽医站和丁溪村于10月17日上午前往现场查看情况。经了解,该养狗户未办理犬类养殖许可证和动物防疫许可证,狗有接种过V5+(辉瑞)的疫苗,用于预防够累传染性疾病,包括狂犬病。我镇将对该狗场予以取缔,根据实际情况,需要一定时间另外选址搬走,约20天左右撤离。感谢市民的监督!
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

内蒙古时时彩走势

返回顶部

有手机版的黑彩平台 重庆时时彩软件杀号 亿贝时时彩平台登录 重庆时时彩代理点 2017时时彩精准计划
时时彩推波软件 时时彩软件多少钱 重庆时时彩qq群送红包 江西时时彩新买法 时时彩论坛phssc114
时时彩中奖技巧 免费领航时时彩软件 宝盈时时彩平台怎么样 时时彩网站开发多少钱 博乐时时彩平台注册
时时彩骗局经营模式 时时彩人工计划 重庆时时彩了解 娄底时时彩诈骗最新案 香港时时彩
天津时时彩不开奖 赛车总动员3 陕西11选5推荐 快乐扑克3中奖规则 澳洲act快乐8开奖结果
pk10计划软件哪个好 山东11选5连号 湖南幸运赛车胆拖 广东十一选五走势图表 山东福利彩票双色球
幸运赛车 陕西11选5开奖直播 2017赛车pk10开奖记录 7乐彩玩法 山西泳坛夺金开奖结果查询
北京pk10冠军怎么看都 云南11选5体彩吧 吉吉林十一选五手机板 福彩3d今日字谜 湖南幸运赛车