|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 新丰卫生院不作为
信件内容:
信箱类型: 投诉
接收时间: 2017/11/1 19:21:51
答复时间: 2017/11/9 16:02:36
处理结果: 新丰镇政府答复:经了解,新丰镇卫生院和村卫生室所留的号码现在已经不用了,故打不通,新丰卫生院已电话联系投诉人进行了解释,表示理解。
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

内蒙古时时彩走势

返回顶部

江西时时彩永久停售 中国时时彩平台排名 江西时时彩计算公式 江西时时彩开奖号码和去年一样 奇妙趋势软件破解版
时时彩怎样看走势 时时彩代理刷返点技巧 虚拟账号交易平台 求重庆时时彩软件计划 助赢重庆时时彩下载
彩神时时彩全能版 重庆时时彩稳赚方法 时时彩什么叫凹凸型 内蒙古时时彩开奖预测 时时彩玩法和技巧
北京赛车4码稳赢公式 守彩奴时时彩软件 时时彩评测源码程序 诺亚时时彩平台总代理 内蒙古时时彩走势图
北京pk拾赢彩 耽美小说txt下载 北京赛车pk10稳赢公式原因 北京pk10玩法介绍 辽宁快乐12选5走势图
澳门永利850 吉林福彩快三走势图 广东快乐十分预测号 山东群英会任二遗漏 天津时时彩前三和值
六合彩走势图 百度甘肃快3走势图 广东26选5中奖结果历史 吉林快3 贵州十一选五下载
pk10人工计划免费软件 体育彩票7位数开奖结果走势图 秒速赛车出号规律 浙江11选5走势 河北十一选五前三直