|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 大丰人民路小学北侧,飞达西路南,大量二手待售车辆占道
信件内容:
信箱类型: 投诉
接收时间: 2017/12/12 9:58:31
答复时间: 2017/12/14 16:32:09
处理结果: 城管局执法大队答复:您好,我大队执法人员接到该反映件后立即前往现场找到经营二手车的老板,向其宣传了《江苏省城市市容和环境卫生管理条例》的相关规定,告知他该行为已属于占道经营,并且在上下学期间容易造成交通拥堵,存在安全隐患。当事人表示配合,现当事人已清理了占道经营的二手车。
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

内蒙古时时彩走势

返回顶部

重庆十分彩开奖结果 时时彩网站开发多少钱 最好的k线训练软件 a6时时彩平台 什么是时时彩后二大底
守财奴时时彩缩水 重庆时时彩任选二稳赚 网上玩时时彩怎么量刑 狐仙时时彩免费软件 时时彩后三杀号公式
内蒙古11选5开奖网站 时时彩组六最大遗漏 ued时时彩反水 诺亚平台 时时彩平台软件哪里买
99彩时时彩平台总代 重庆时时彩红中计划 重庆时时彩不定位胆公式 江西时时彩模拟 领航彩票
幸运飞艇 重庆幸运农场开奖走势图 北京快乐8走势图 贵州11选5预测软件 瑞博国际娱乐城
北京pk10 11选5开奖号 江西快3技巧与规律 黑龙江体彩网 重庆时时彩不定位胆计划软件
上海十一选五计划软件手机版 福建体育彩票36选7 广西11选5玩法规则 广东南粤风采26选5走势图 黑龙江时时彩最快开奖
云南11选5前3组选技巧 斗地主达人 吉林11选5平台 腾讯分分彩客户端 北京时时彩赛车怎么买