|English|日本語

首页 > 区长信箱

区长信箱<<返回

信件标题: 城东新区建设规划情况
信件内容:
信箱类型: 咨询
接收时间: 2017/11/16 13:56:55
答复时间: 2017/11/16 15:56:07
处理结果: 城东新区答复:来信收悉,超市、菜场等配套设施已在规划之中,将会逐步到位。建设中的万佳城市广场定位为城市综合体配有超市、购物中心及相关娱乐设施,城东小学东侧规划建设农贸菜场,计划明年开工建设。
  • 0
  • 0

官方微博

站内搜索

内蒙古时时彩走势

返回顶部

江西时时彩是什么 重庆时时彩apk 江南夜半听雨声 江西时时彩官网走势图 猪八戒购买时时彩软件
互刷平台 福彩时时彩怎么玩 时时彩助手安卓版3.4 和讯股道黄金版软件 时时彩投注技巧
彩博士全能王账号密码 江西时时彩开奖视 时时彩注册送彩金38元体验金 韩国1.5分时时彩平台 ba娱乐平台贴吧
时时彩平台怎么制作 江西时时彩网站注册平台 时时彩娱乐平台红包 时时彩骗局真实经历 时时彩高手论坛